Bannière entête

cce samedi 5 aout 2017

cce samedi 5 aout 2017

paru le 03/08/2017

cce samedi 5 aout 2017

 

Les horaires de cso et de cross se trouvent en fin de page 

Bon concours à tous 

 

2 10:43 am élite 12 Sligo     pinchinat sophie invitation  
2 10:50 am élite 1 URAO NOIR PANGARE TF COLLON Cyril Morbihan DOMAINE EQUESTRE DE VALALY
2 10:57 am élite 2 PRELUDE D'UNE ALEZAN CRINS LAVES SFA TOURNERIE Harmonie Calvados EARL EQUI COMPLET
2 11:04 am élite 3 ALL ROAD DE LA COMBE BAI SF. TENOT Berenice Vienne PONEY CLUB DU PETIT BOIS
2 11:11 am élite 4 ROYALE SONG NOIR PANGARE SFA SCHERER Nina Vendée E E DES PRESNES
2 11:18 am élite 5 SOPHIE DE CHANAY BAI SFA CLUZEL Marine Yvelines BONNEVILLE ORGANISATION COMPLET
2 11:25 am élite 6 TI'POL DE LA GRANGE BAI SFA VALLES Axelle Yvelines BONNEVILLE ORGANISATION COMPLET
2 11:32 am élite 7 QUIDDITCH D'YSIEUX BAI SFA PERLES Anais Maine-et-Loire PLANETE PONEY
2 11:39 am élite 8 AMADEOS DE LA MOULERY BAI SF. LEMESTRE Romain Maine-et-Loire ANJOU JUMPING
2 11:46 am élite 9 ULTAN DES AJONCS BAI SFA FARRUGIA Eva Eure ECURIE DE L AUNAY
2 11:53 am élite 10 VAL D'AUTIZE GRIS AACR CREMIEUX Charlotte Vendée E E DES PRESNES
2 12:00 am élite 11 COPY C NOIR KWPN BARBRE Quentin Ille-et-Vilaine ECURIES DU LANDRET
2 12:20 pro 2 1 CANDAR VAN HET NEERVELD ALEZAN BWP CRUSE Mathilde Maine-et-Loire ECURIE LIVIO
2 12:27 pro 2 9 veni vedi vici     scherer aude    
2 12:34 pro 2 2 TINO DE LA GENTIERE BAI SFA HOUSSAIS Nadine Ille-et-Vilaine CWR FFOREST
2 12:41 pro 2 3 ROHAN DU MANEIX BAI CSSF RIEDWEG Aurelie Haute Vienne ECURIES DE MANEIX
2 12:48 pro 2 4 TACTIC DE LALOU ALEZAN SFA GUYON Lionel Yvelines ECURIE CATHERINE LACROIX
2 12:55 pro 2 5 OXFORDE DE L'ISLE BAI FONCE SFA LAVENU Lucile Eure ECURIE DE L AUNAY
2 13:02 pro 2 6 VAKARELLE BAI SF ROSSEZ Jeanne Maine-et-Loire LE LION EQUESTRE
2 13:09 pro 2 7 FRATELLO DI SANGUE CSG BAI FONCE KWPN PERCHERON Antoine Calvados ASSO DEAUVILLE ST GATIEN HORSE COMPANY
2 13:16 pro 2 8 FIRST FLIGHT ALLIANCE NOIR PANGARE TRAK CRUSE Mathilde Maine-et-Loire ECURIE LIVIO
1 10:20 pro 3 1 FROMECS BALTURO*FROMECS BAI HOLST LEMOINE Mathieu Loiret ASSOC CONCOURS MAURICE BESSON
1 10:27 pro 3 2 EAU BELLE D'EDOUARD JOLY BAI SBS NEDELEC Esteban Sarthe ECURIE EQUI LIBRE COUPARIE
1 10:34 pro 3 3 VADIM DE SAVIGNY BAI FONCE SF. GOURY Alexis Oise ECURIES DE PONTARME
1 10:41 pro 3 4 ABSOLUTE SALLY BAI AACR DECRION Agnes Yvelines ECURIE AGNES DECRION
1 10:48 pro 3 5 JAVIERA VAN'T LANGBOS BAI BWP TIREL Loicia Val de Marne S H F
1 10:55 pro 3 6 PLEIN D'HUMOUR ALEZAN SFB BONNEAU Arthur Yvelines BONNEVILLE ORGANISATION COMPLET
1 11:02 pro 3 7 AUDACE LA MANADE ALEZAN MELANGE SF NAULIN Emmanuelle Loire-Atlantique ECURIES DU CLOS
1 11:15 pro 3 8 VENDEE GLOBE'JAC BAI CERISE SF. TOUZAINT Nicolas Maine-et-Loire ANJOU JUMPING
1 11:22 pro 3 9 AVRIL DU PARC ALEZAN SF. PRYEN Vincent Morbihan ECURIE DU LEZO
1 11:29 pro 3 10 RADJAH DU LEON BAI SFA LUDA Brice Loire-Atlantique A S C P PROMOTION DU CHEVAL
1 11:36 pro 3 11 ULOTTE DU FRUITIER BAI SFA BOUCASSOT Oceane Maine-et-Loire IFCE SAUMUR
1 11:43 pro 3 12 SPYDER DE LA COUPE*MILI BAI SFA LE GRIX DE LA SALLE CN Pierre Sarthe S E M PRYTANEE
1 11:50 pro 3 13 UNIQUE DAWSON BAI FONCE HAN BLIN DELAMARE Laurene Calvados ECURIES DU BESSIN
1 11:57 pro 3 14 ACROBATE STAR BAI FONCE SF. RIEDWEG Aurelie Haute Vienne ECURIES DE MANEIX
1 12:04 pro 3 15 VOLANEAU BAI SF. LEMOINE Mathieu Loiret ASSOC CONCOURS MAURICE BESSON
1 8:06 pro 4 19 viki d'bonneville     arnaud frederic    
Forfait 8:06 pro 4 1 ACTIVE DU PTIT CANCHY ALEZAN FONCE SF. RAYNAL Vincent Eure EARL ECURIE RAYNAL
1 8:12 pro 4 2 VAUBAN VILLELONGUE BAI SF. ADDE Jean Renaud Seine-et-Marne ECURIES DU PAYS DE L OURCQ
1 8:18 pro 4 3 VENDOME DES CYGNES ALEZAN SF. LUDA Brice Loire-Atlantique A S C P PROMOTION DU CHEVAL
1 8:24 pro 4 4 VEGA DE PUYCHETY*BIATS BAI SF. LEMOINE Mathieu Loiret ASSOC CONCOURS MAURICE BESSON
1 8:30 pro 4 5 TURBO DE LA CROIX ALEZAN SFA COLLIN Guillaume Puy-de-Dôme ECURIES D HUISSEAU
1 8:36 pro 4 6 FENDI P BAI FONCE KWPN LE GRIX DE LA SALLE CN Pierre Sarthe S E M PRYTANEE
1 8:42 pro 4 7 ERNEST VAN DE KAPEL BAI SBS RIEDWEG Aurelie Haute Vienne ECURIES DE MANEIX
1 8:48 pro 4 8 VALVERT GRIS SF. BOUTET Pascale Indre-et-Loire EARL LES CHEVAUX DE LA LANDE
1 8:54 pro 4 9 EXTRAN GRIS KWPN LEMOINE Sophie Yvelines TXIKI PONEYS
1 9:10 pro 4 10 TAKAMARU VAN MOE Z (alias AKAMARU VAN MOE) GRIS Z DIONISI Pierre Eure ASSO PONEMOTION
1 9:16 pro 4 11 WALL E NOIR PANGARE HAN CARLIER Bastien Seine-et-Marne HORSE FEEL EVENTING
1 9:22 pro 4 12 VERSANT DES PERRIERES ALEZAN SF. NEDELEC Esteban Sarthe ECURIE EQUI LIBRE COUPARIE
1 9:28 pro 4 18 AMERICA BIATS BAI CERISE OC LEMOINE Mathieu Loiret ASSOC CONCOURS MAURICE BESSON
1 9:34 pro 4 14 VALIUS MONTERG BAI PS ARNAUD Frederic Loir-et-Cher ECURIES DU PERCHE
1 9:40 pro 4 15 TRUST DU PTIT CANCHY ALEZAN FONCE SFA RAYNAL Vincent Eure EARL ECURIE RAYNAL
1 9:46 pro 4 16 AREQUIPA FLY ALEZAN SF. ADDE Jean Renaud Seine-et-Marne ECURIES DU PAYS DE L OURCQ
1 9:52 pro 4 17 AMADEUS DES RHODOS GRIS SF. LUDA Brice Loire-Atlantique A S C P PROMOTION DU CHEVAL
1 9:58 pro 4 13 DISNEY UTOPIA BAI KWPN CHOMBART Mathieu Loire-Atlantique ECURIE DU PLONGEON
      Départ Cheval Robe Race Nom cavalier Prénom cavalier Dept. Club
                     
                cso cross  
              Pro 4 8h30-10h30 14h  
              Pro 3- Am élite  10h45-12h40 15h  
              Pro 2 13h-13h45 à la suite  
Powered byE2I sports